
Обогреватель для аквариумов до 250 литров Ferplast Hydor BLUCLIMA 200W
1 000 ₴
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Код: 66320017
Погружной внутренний нагреватель для аквариумов до 250 литров и черепашников Ferplast Hydor BLUCLIMA 200W
Ferplast Hydor BLUCLIMA 200W - внутренний, полностью погружной нагреватель для аквариумов с пресной и морской водой, а также черепашников. Точный и надежный, он гарантирует постоянную температуру в аквариуме, легко крепится с помощью фиксаторов на присоске (входят в комплект).
Обогреватель Ferplast Hydor BLUCLIMA 200W представляет собой стеклянную трубку толщиной 2 мм с защитой от перегрева. Для установки нужной температуры просто поверните регулятор до нужной отметки на шкале, не вынимая нагреватель из аквариума или фильтра. Удобный светодиодный индикатор горит во время работы нагревателя.
Нагреватель Ferplast Hydor BLUCLIMA 200W не требует специального ухода: просто периодически протирайте стекло нагревателя для удаления соли.
Основные характеристики
- Внутренний нагреватель для аквариумов и черепашников
- Подходит для полностью стеклянных резервуаров благодаря прилагаемым крепежным зажимам с присосками
- Полностью погружной
- Термостойкая толстая стеклянная трубка
- Легкое регулирование температуры
- Светодиодный индикатор ON/OFF
- Его можно использовать в аквариумах от Hydor и вставлять в подходящий отсек для фильтров, а также любых других пресноводных и морских аквариумах
- Прост в обслуживании
- Bluclima 200: мощность 200 W, диаметр 2,7 x длина 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hydor |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Обогреватель |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 250 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 27 мм |
- Цена: 1 000 ₴






