
Обогреватель для аквариумов до 60 литров Ferplast Hydor BLUCLIMA 50W
882 ₴
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Код: 66305017
Погружной внутренний нагреватель для аквариумов до 60 литров и черепашников Ferplast Hydor BLUCLIMA 50W
Ferplast Hydor BLUCLIMA 50W - внутренний, полностью погружной нагреватель для аквариумов с пресной и морской водой, а также черепашников. Точный и надежный, он гарантирует постоянную температуру в аквариуме, легко крепится с помощью фиксаторов на присоске (входят в комплект).
Обогреватель Ferplast Hydor BLUCLIMA 50W представляет собой стеклянную трубку толщиной 2 мм с защитой от перегрева. Для установки нужной температуры просто поверните регулятор до нужной отметки на шкале, не вынимая нагреватель из аквариума или фильтра. Удобный светодиодный индикатор горит во время работы нагревателя.
Нагреватель Ferplast Hydor BLUCLIMA 50W не требует специального ухода: просто периодически протирайте стекло нагревателя для удаления соли.
Основные характеристики
- Внутренний нагреватель для аквариумов и черепашников
- Подходит для полностью стеклянных резервуаров благодаря прилагаемым крепежным зажимам с присосками
- Полностью погружной
- Термостойкая толстая стеклянная трубка
- Легкое регулирование температуры
- Светодиодный индикатор ON/OFF
- Его можно использовать в аквариумах от Hydor и вставлять в подходящий отсек для фильтров, а также любых других пресноводных и морских аквариумах
- Прост в обслуживании
- Bluclima 50: мощность 50 W, диаметр 2,7 x длина 26,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hydor |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Обогреватель |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 27 мм |
- Цена: 882 ₴






