
Аквариумный набор AquaLighter BlackCube 20 литров, с черной задней стенкой, 27х27х27 см, стекло 4 мм
3 305 ₴
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Код: 7147
Аквариумный набор AquaLighter BlackCube 20 литров, с черной задней стенкой, 27х27х27 см, стекло 4 мм
AquaLighter BlackCube 20л – аквариумный набор, предназначенный для комфортного содержания рыб и водных растений, сочетая высокое качество материалов, современные технологии и стильный дизайн.
Задняя стенка аквариума выкрашена в черный цвет, что создает глубину пространства и подчеркивает красоту подводного мира.
Цветовая температура светильника соответствует дневному свету, под ним аквариум выглядит естественно, цвета рыб и растений становятся яркими и привлекательными.
Высокопроизводительный фильтр эффективно очищает воду, поддерживая оптимальные условия для обитателей аквариума.
Покровное стекло предотвращает выпрыгивание рыб и креветок из аквариума, уменьшает испарение воды.
Мягкая подкладка защищает мебель и днище аквариума, а также сглаживает незначительные неровности места установки.
Комплектация набора:
• Аквариум из высококачественного стекла с черной задней стенкой
• Высокопроизводительный фильтр
• LED светильник AquaLighter Nano
• Покровное стекло
• Мягкая подкладка
Достоинства:
• Высокое качество сборки и точность форм
• Прямая гарантия от производителя 2 года
• Долговечные светодиоды – ресурс работы до 50 000 часов
Основные параметры:
- Толщина стекла: 4мм
- Высота: 27см
- Ширина: 27см
- Длина: 27см
- Объём: 20л
- Мощность светильника: 4,5Вт
- Цветовая температура светильника: 6500К
- Световой поток светильника: 400Лм
- Скорость потока внутреннего фильтра: 200 л/ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Вид аквариума | Аквариум-куб |
| Конструктивная особенность аквариума | бесшовный |
| Объем аквариума | 20 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | стекло |
| Подставка | Да |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Обогреватель | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Нет |
| Длина аквариума | 270 мм |
| Ширина аквариума | 270 мм |
| Высота аквариума | 270 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 305 ₴




