
Светодиодный светильник AquaLighter Nano L (для пресноводного аквариума до 60л), 6500K, 1280 Лм, 8 Вт, черный
1 313 ₴
+380 (73) 288-52-01
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Код: 82271
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник AquaLighter Nano L (для пресноводного аквариума до 60л), 6500K, 1280 Лм, 8 Вт, черный
Изящный светодиодный светильник для аквариума AquaLighter Nano L – настоящее украшение аквариума! Он специально разработан для аквариумов до 60 литров и толщиной стенки до 8 мм.
Цветовая температура соответствует дневному свету, под ним аквариум выглядит естественно, цвета рыб и растений становятся яркими и привлекательными.
Корпус светильника защищен от брызг (уровень IP67), что гарантирует устойчивость к влаге для длительного использования.
Достоинства:
- Высококачественные LED-элементы
- Стильный и утонченный дизайн
- Высокая мощность
- Свет с подобранной цветовой температурой выгодно подчеркивает цвета рыб и растений
Основные характеристики:
- Мощность: 8Вт
- Цветовая температура: 6500К
- Световой поток: 1280Лм
- Длина: 23см
- Ширина: 7см
- Высота: 11см
2 года прямой гарантии от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 313 ₴





