
Бесшумный аквариумный компрессор Aquacraftsman для аквариумов до 100 л
250 ₴
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Код: YA-8221
Аквариумный компрессор Aquacraftsman - тихий и маленький аквариумный компрессор для аквариумов объемом до 100 л.
Компрессор - неотделимая часть оборудования при комплектации аквариума. Он насыщает воду кислородом, что позволяет аквариумным жителям избежать кислородного голодания. Аэратор максимально прост в использовании, достаточно подсоединить его к источнику питания, и он сразу же заработает.
Миникомпрессор Aquacraftsman предназначен для работы от сети 220В. Компрессор изготовлен из прочного пластика, имеет качественную конструкцию.
Для предотвращения попадания воды по шлангу в компрессор рекомендуется использовать обратный клапан или устанавливать компрессор выше уровня воды.
Для подключения питания миникомпрессор Aquacraftsman оснащен шнуром длиной 75 см.
Компрессор имеет компактные размеры - 6,2 см х 6,2 см х 3 см. К компрессору подключается стандартный шланг для подачи воздуха - 4 мм х 6 мм.
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 220 В.
- Мощность: 1,5 Вт.
- Скорость потока: 12 л/ч.
- Для аквариума объемом: до 100 л.
- Регулировка скорости потока: нет.
- Под шланг: 4/6 мм.
- Длина кабеля: 75 см.
- Размер (ДхШхВ): 6,2 х 6,2 х 3 см.
Комплектация: компрессор - 1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquacraftsman |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 12 л/ч |
| Объем аквариума | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 250 ₴
