
Аквариумный двухканальный мини-компрессор AQUA-TECH EcoLine Black Mini USB Pump, до 150 л
350 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AT-BMUPS
Аквариумный двухканальный мини-компрессор AQUA-TECH Black Mini USB Pump - тихий и маленький аквариумный компрессор для аквариумов с объемом до 150 л и питанием от USB. Благодаря наличию двух отдельных выходов компрессор может использоваться для насыщения кислородом двух разных аквариумов.
Компрессор - неотделимая часть оборудования при комплектации аквариума. Он насыщает воду кислородом, что позволяет аквариумным жителям избежать кислородного голодания. Аэратор максимально прост в использовании, достаточно подсоединить его к источнику питания, и он сразу же заработает.
Миникомпрессор AQUA-TECH Black Mini USB Pump с USB подключением предназначен для работы от разных источников питания (источник питания в комплекте не поставляется). Это может быть павербанк, USB разъем ноутбука, автомобиля или же блок питания с выходом USB. Прекрасно справляется при выключении электроэнергии или перевозке рыбы на дальние расстояния.
Компрессор изготовлен из прочного пластика, имеет качественную конструкцию.
Для предотвращения попадания воды по шлангу в компрессор рекомендуется использовать обратный клапан или устанавливать компрессор выше уровня воды.
Для подключения питания мини-компрессор AQUA-TECH Black Mini USB Pump оснащен шнуром длиной 95 см с USB разъемом.
Компрессор имеет компактные размеры - 8 см х 4 см х 5 см. К компрессору подключается стандартный шланг для подачи воздуха - 4 мм х 6 мм.
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 5 В.
- Мощность: 1 Вт.
- Скорость потока: 2 л/мин.
- Для аквариума объемом: до 150 л.
- Регулировка скорости потока: есть, с помощью внешнего краника.
- Под шланг: 4/6 мм.
- Длина USB кабеля: 95 см.
- Цвет: черный.
- Размер (ДхШхВ): 8 х 5 х 4 см.
Комплектация: компрессор - 1, шланг - 2, распылитель - 2, регулятор потока - 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AQUA-TECH |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Тип распылителя | Точечный |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Объем аквариума | 150 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 350 ₴
