
Аквариумный одноканальный мини-компрессор AQUA-TECH EcoLine Black Mini USB Pump, до 70 л
228 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AT-BMUP
Аквариумный одноканальный мини-компрессор AQUA-TECH Black Mini USB Pump - тихий и маленький аквариумный компрессор для аквариумов с объемом до 70 л и питанием от USB.
Компрессор - неотделимая часть оборудования при комплектации аквариума. Он насыщает воду кислородом, что позволяет аквариумным жителям избежать кислородного голодания. Аэратор максимально прост в использовании, достаточно подсоединить его к источнику питания, и он сразу же заработает.
Миникомпрессор AQUA-TECH Black Mini USB Pump с USB подключением предназначен для работы от разных источников питания (источник питания в комплекте не поставляется). Это может быть павербанк, USB разъем ноутбука, автомобиля или же блок питания с выходом USB. Прекрасно справляется при выключении электроэнергии или перевозке рыбы на дальние расстояния.
Компрессор изготовлен из прочного пластика, имеет качественную конструкцию.
Для предотвращения попадания воды по шлангу в компрессор рекомендуется использовать обратный клапан или устанавливать компрессор выше уровня воды.
Для подключения питания миникомпрессор AQUA-TECH Black Mini USB Pump оснащен шнуром длиной 92 см с USB разъемом.
Компрессор предназначен для резервного использования, не оставляйте его включенным постоянно, иначе он может выйти из строя.
Компрессор имеет компактные размеры - 8,5 см х 3 см х 3 см. К компрессору подключается стандартный шланг для подачи воздуха - 4 мм х 6 мм.
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 5 В.
- Мощность: 1 Вт.
- Скорость потока: 1.5 л/мин.
- Для аквариума объемом: до 70 л.
- Регулировка скорости потока: нет.
- Под шланг: 4/6 мм.
- Длина USB кабеля: 92 см.
- Цвет: черный.
- Размер (ДхШхВ): 8.5 х 3 х 3 см.
Комплектация: компрессор - 1, шланг - 1, распылитель - 1, карабин - 1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AQUA-TECH |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Тип распылителя | Точечный |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Объем аквариума | 70 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 228 ₴


