
Светодиодный светильник для небольших настольных мини аквариумов – LED FROK Nano P2-Mini
620 ₴
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Код: FROP2MS
Новый светодиодный светильник для небольших настольных мини аквариумов – LED FROK Nano P2-Mini
FROK Nano P2-Mini, возможно, один из лучших светодиодных светильников для настольных мини аквариумов, появившихся на рынке за последние годы.
Светодиодная матрица светильника FROK Nano P2-Mini содержит 32 качественных светодиода цветовой температуры 6500 К (холодно-белого свечения) общей мощностью 16 Вт. Световой поток светодиодного (LED) светильника FROK Nano P2-Mini – 1400 Лм, что позволяет использовать светодиодный светильник в аквариумах разных типов: обычный пресноводный аквариум с растениями, акваскейп, псевдо морской аквариум и т.п.
Для удобства использования на аквариумах с разной толщиной стекла в светодиодном (LED) светильнике LED FROK Nano P2-Mini используется обновленная клипса крепления с регулировочными винтами.
Для управления освещением используется выключатель, установленный на кабеле питания. Для удобства использования светильник оснащен длинным кабелем питания – 1,7 м.
В светильнике используется на гибкая ножка, что дает возможность устанавливать его под необходимым углом или для освещения нужных участков аквариума.
Для облегчения в выборе светодиодного светильника в зависимости от типа аквариума можно использовать следующие расчеты:
если вы выбрали «легкие» в содержании растения, которые не требовательные к свету, то им будет достаточно 10-20 люмен на литр;
для аквариумов со «средними» растениями мы рекомендуем 20-40 люмен на литр;
а для наиболее прихотливых и требовательных к количеству света растений в аквариумах-скейпах, голландских аквариумах и т.п. требуется более 40 люмен на литр.
Характеристики:
- Цветовая температура: 6500 К
- Мощность: 16 Вт
- Световой поток: 1400 Лм
- Размеры осветительного модуля (ДxШxВ, см): 13 x 7 x 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 620 ₴





