
Миниатюрный аквариумный компрессор HiPumps Nano Piezo Round
450 ₴
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Нет в наличии
- Код: YDQB4104
Инновационные пьезоэлектрические компрессоры HiPumps были разработаны с упором на нано аквариумистику.
Они с успехом используются в небольших и нано аквариумах, могут прокачивать воздух на глубину водяного столба до 50 см.
Продуманный дизайн позволяет легко незаметно разместить миниатюрный компрессор HiPumps Nano Piezo в любом нано аквариуме.
Пропускная способность 18 л/ч достаточна для обеспечения не только нано аквариумов достаточным количеством кислорода, но и средних по объему аквариумов.
Эти очень незаметные небольшие насосы очень компактны благодаря очень тонкому пьезоэлектрическому элементу, они также очень экономичны с энергопотреблением всего 1,5 Вт.
При этом это очень тихий, практически бесшумный аквариумный компрессор. Уровень шума, который производит компрессор не достигает 33 дБ. Его можно устанавливать даже в комнатах.
В отличие от традиционных аквариумных насосов, воздушные насосы HiPumps Nano Piezo не имеют вращающихся частей и двигателя. Привод производится керамической пластиной, которая колеблется электрическим током. Когда к пластине подаётся переменный ток, пьезоэлектрическая керамическая пластина снова расширяется и сжимается при отсутствии импульса, повторение этого цикла вызывает накачку. По словам производителя, насосом HiPumps Nano Piezo можно перекачивать даже жидкости.
Миниатюрный компрессор HiPumps Nano Piezo комплектуется блоком питания, шлангом и распылителем.
Основные характеристики:
- Чрезвычайно тихий воздушный насос
- Наиболее эффективен благодаря пьезотехнике
- Экономичный и высокопроизводительный
- Полная комплектация для быстрого запуска
Технические параметры:
- Производительность: 18 л/ч
- Потребляемая мощность: 1,5 Вт.
- Уровень шума: макс. 33 дБ
- Создаваемое давление: 12 кПа
- Максимальная рабочая глубина: 50 см
Комплектация: бесшумный миниатюрный компрессор HiPumps Nano Piezo; присоска для крепления; блок питания; шланг; распылитель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiPumps |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Тип распылителя | Точечный |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 18 л/ч |
| Объем аквариума | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 52.5 мм |
| Ширина | 24.1 мм |
| Высота | 75.2 мм |
- Цена: 450 ₴


