
Аквариумный компрессор AQUA-TECH Mini USB Pump, для аквариумов до 100 л
250 ₴
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Нет в наличии
- Код: AT-MUP
Аквариумный компрессор AQUA-TECH Mini USB Pump - тихий и маленький аквариумный компрессор для аквариумов с объемом до 100 л и питанием от USB.
Компрессор - неотделимая часть оборудования при комплектации аквариума. Он насыщает воду кислородом, что позволяет аквариумным жителям избежать кислородного голодания. Аэратор максимально прост в использовании, достаточно подсоединить его к источнику питания и он сразу же заработает.
Миникомпрессор AQUA-TECH Mini USB Pump с USB подключением предназначен для работы от разных источников питания (источник питания в комплекте не поставляется). Это может быть павербанк, USB разъем ноутбука, автомобиля или же блок питания с выходом USB. Прекрасно справляется при выключении электроэнергии или перевозке рыбы на дальние расстояния.
Компрессор изготовлен из прочного пластика, имеет качественную конструкцию. Для крепления компрессора используется присоска.
С помощью присоски миникомпрессор AQUA-TECH Mini USB Pump с USB подключением крепится на стенке аквариума. Для предотвращения попадания воды по шлангу в компрессор рекомендуется использовать обратный клапан или устанавливать компрессор выше уровня воды.
Для подключения питания миникомпрессор AQUA-TECH Mini USB Pump оснащен шнуром длиной 135 см с USB разъемом.
Компрессор имеет компактные размеры, его длина всего 7,5 см, диаметр – 4 см. Предназначен для подключения стандартного шланга 4 мм х 6 мм.
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 5 В.
- Мощность: 1 Вт.
- Для аквариума объемом: до 100 л.
- Регулировка мощности: нет.
- Под шланг: 4/6 мм.
- Длина USB кабеля: 135 см.
- Цвет: черный.
- Размер (ДхШхВ): 7.5 х 4 х 4 см.
Комплектация: компрессор, присоска для крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AQUA-TECH |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Объем аквариума | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 250 ₴

