
AquaLighter PicoTablet – LED светильник с силиконовым корпусом для пресноводных аквариумов до 10 литров
323 ₴
+380 (73) 288-52-01
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Код: 87671
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник с силиконовым корпусом AquaLighter PicoTablet служит для освещения пресноводных аквариумов объемом до 10 л.
В качестве источника освещения в светильнике используются сверхяркие светодиоды OSRAM (Германия).
AquaLighter PicoTablet – лучшее решение для содержания нетребовательных растений, креветок и рыб, типа данио-рерио, петушков, гуппи в аквариумах малых объемов, а также для освещения флорариумов и креветочников.
Достоинства:
- Маленький
- Стильный
- Функциональный
Основные характеристики:
- Мощность: 1Вт;
- Световой поток: 100Лм;
- Цветовая температура: 6500К;
- Напряжение питания: 5В.
Питание светильника осуществляется безопасным напряжением 5В от USB порта или адаптера питания 100-230В/5В (не входит в комплект светильника).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 323 ₴




