
Настольный нано-аквариум - aGLASS ECO 13L
780 ₴
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Код: 7163-13
Новые аквариумы серии aGLASS ECO предназначены для создания миниатюрного подводного сада в удобном месте - на рабочем столе, подоконнике, полке.
Доступный и качественный аквариум серии aGLASS ECO может стать первым аквариумом для ребенка, или же прекрасным украшением рабочего пространства в кабинете или офисе. Небольшие размеры нано-аквариума отлично подходят для содержания креветок и нано-рыбок, например микрорасборы галактики, тетры Аманды, сомиков пигмеев и подобных. Аквариум aGLASS ECO также может стать домом для красивых рыбок - петушков или же в нем можно пробовать свои силы в создании первого морского аквариума.
Не смотря на небольшие размеры - возможностей для применения нано-аквариума aGLASS ECO очень много, нужно лишь проявить фантазию.
Нано-аквариум aGLASS ECO имеет очень привлекательную цену и высокое качество исполнения.
Нано-аквариум aGLASS ECO — наивысшее качество аквариумов в эконом сегменте. Данный тип аквариумов подойдет для покупателей, которые ищут достойное качество при доступной цене, а также нано-аквариум прекрасно подойдет для специальных учреждений (школа, детский сад и прочее).
Для обустройства креветочника или пресноводного/морского аквариума необходимы будут фильтр и светильник. Для фильтрации к нано-аквариуму отлично подойдут Внешний навесной фильтр UP-Aqua slim filter, D-SF-120 или Внешний навесной аквариумный фильтр-водопад AQUA-TECH Waterfall, HG-06.
Освещать миниатюрный нано-аквариум aGLASS ECO нужно также небольшим светильником. Для этого подойдут такие светодиодные (LED) светильники: AQUA-TECH LED5, AQUA-TECH LED6 или Светодиодный аквариумный светильник AST LED, X3
Аквариум изготовлен из стандартного стекла с использованием черного силикона.
Аквариум имеет классические размеры: длина - 338 мм; высота- 232 мм; ширина - 170 мм.
Объем аквариума - 13 л.
Толщина стекла - 4 мм.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Качество исполнения: отшлифованные и дополнительно полированные фаски по всей длине
- Каждый аквариум брендирован
- Аккуратная склейка, обеспечивающая выдержанную геометрию каждого отдельного аквариума
- Изготовлен из стандартного стекла с использованием черного силикона
- Стекло без искажения и воздушных пузырей
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Настольный нано-аквариум - aGLASS ECO 13л
Прямая гарантия для покупателя — 2 года!
Качество аквариума aGLASS никого не оставит равнодушным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 13 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | не предусмотрена |
| Подставка | Нет |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Длина аквариума | 338 мм |
| Ширина аквариума | 170 мм |
| Высота аквариума | 232 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 780 ₴

