
Обогреватель для аквариумов до 15 л - aHEATER MINI 10W
598 ₴
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Код: 7935
Обогреватель aHEATER MINI 10W - это автоматический, полностью погружной обогреватель для использования в пресноводных и морских мини аквариумах, креветочниках и черепашниках объемом до 15 литров.
Преимущества:
- ЭФФЕКТИВНЫЙ: Один из самых маленьких и мощных обогревателей на рынке. Обновленный и надежный термоэлемент
- НАДЕЖНЫЙ: Корпус обогревателя произведен из сверхпрочного полимера, что делает aHEATER MINI крайне устойчивым к ударам и резким изменениям температуры. Степень защиты корпуса IPX7
- ДИЗАЙН: Минималистичный дизайн и сверхмалый размер не портит внешний вид и оформление аквариума. Не отвлекает от наблюдения пейзажа в аквариуме
- БЕЗОПАСНЫЙ: Оснащен функцией температурной защиты от перегрева. Высокий уровень безопасности, защита от работы без воды. В случае перегрева дополнительная защита отключит обогреватель. После того, как обогреватель остынет, он будет возвращен в рабочее состояние.
Удобная индикация режима работы
Обогреватель оснащен встроенным термостатом, который поддерживает температуру 25 +/- 1 ° С, и светодиодным индикатором режимов работы. При достижении температуры воды в аквариуме 25° С обогреватель автоматически выключается (переходит в режим «ВКЛЮЧЕН БЕЗ НАГРЕВА» - синее свечение индикатора).

Следует помнить, что при использовании обогревателя aHEATER mini максимальная разница между температурой воды в аквариуме и температурой воздуха в помещении не будет превышать 5° С!
Таблица, которая позволяет определить, подходит ли обогреватель к конкретным условиям.

Размеры:
- Длина - 119 мм;
- Ширина - 26 мм;
- Толщина - 17 мм.
Прямая гарантия 2 года от даты продажи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обогреватель |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 15 л |
| Вес | 0.2 кг |
| Срок годности | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 598 ₴


