
Обогреватель для аквариумов до 40 литров HaiLang H-200/25
300 ₴
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Код: H-200/25
Обогреватель для аквариумов до 40 литров HaiLang H-200/25
HaiLang H-200/25 - это автоматический, погружной обогреватель-терморегулятор для использования в небольших аквариумах, черепашниках объемом до 40 литров.
Корпус из прочного стекла, автоматическая поддержка температуры, удобная индикация, защита от перегрева.
Обогреватель для аквариумов до 40 литров HaiLang H-200/25 прост в установке и эксплуатации. В обогревателе для аквариумов до 40 литров HaiLang H-200/25 установлен чувствительный регулятор температуры и устройство защиты от перегрева, используется высокопрочный нагревательный элемент, что обеспечивает равномерный и стабильный нагрев, а также длительный срок службы.
Обогреватель для аквариумов до 40 литров HaiLang H-200/25 имеет двухслойную водонепроницаемую защиту, погружную конструкцию, может точно поддерживать заданную температуру.
Основные характеристики:
- Мощность - 25W
- Длина обогревателя - 20.5см
- Длина провода - 80см
- Диапазон регулирования температуры - 20°С - 34°C
Гарантия - 3 месяца от даты продажи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обогреватель |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 40 л |
| Минимальная температура | 20 град. |
| Максимальная температура | 34 град. |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
- Цена: 300 ₴
