
Дозатор для антисептика бесконтактный - распылитель (диспенсер) автоматический, 1л
3 584 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AT-DEZ
Бесконтактный дозатор - распылитель (диспенсер) автоматический для антисептика - дезинфектора предназначен для автоматической подачи дезинфицирующего раствора на руки.
Предназначен для установки в помещениях разного предназначения для проведение дезинфекции рук специальным антисептиком.
Это могут быть выставочные залы с экспозициями аквариумного оборудования рыбок, растений и т.п., зоомагазины, торговые точки. Также будет полезен для дезинфекции рук при обслуживании аквариума, террариума.
Кроме этого автоматический бесконтактный дозатор для антисептика может быть установлен в любом помещении, где нужно проводить дезинфекцию рук.
Дозатор бесконтактный автоматический подает дезинфицирующий раствор автоматически при поднесении руки. Подача дезинфектора производится методом распыления дезинфицирующей жидкости, что обеспечивает более полное покрытие рук и меньший расход дезинфицирующего раствора. Дозатор оснащен инфракрасным датчиком, реагирующим на поднесение руки.
Также дополнительно автоматический дозатор оборудован специальным лотком для сбора излишков антисептика - дезинфектора.
Устанавливается на стенке в удобном месте. Материал корпуса - высококачественный ABS-пластик. Также может быть подключен к сети питания 220 В с помощью внешнего блока питания (в комплект не входит, приобретается отдельно).
Работает от батареек типоразмера АА (в комплекте).
Емкость бачка для дезинфицирующего раствора - 1000 мл.
Основные характеристики:
- Компактные размеры
- Наличие лотка для сбора излишков антисептика
- Простота в установке и эксплуатации
- Подача антисептика методом распыления
Комплектация:
- Автоматический дозатор для антисептика;
- Лоток для сбора излишков антисептика;
- Крепление;
- Инструкция;
- Батарейки;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Цвет | Белый |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 11 см |
- Цена: 3 584 ₴



