
Светодиодный светильник для небольших нано аквариумов и креветочников - LED Ptero Ray Nano 10
640 ₴
+380 (73) 288-52-01
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Нет в наличии
- Код: PRN-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрный светодиодный светильник (LED) предназначен для освещения небольших нано и мини аквариумов с рыбками, креветками и живыми растениями. Отлично подходит для аквариумов и креветочников объемом до 15 литров.
Идеально подойдет для аквариумов с петушками.
Отличное качество освещения. Удачно подчеркнет окраски ваших жителей.
Благодаря использованию качественных светодиодов в светильнике LED Ptero Ray Nano 10 он также подходит и для выращивания аквариумных растений.
Технические характеристики:
| Напряжение питания | AC100-250V - DC12V |
| Мощность W | 5 |
| Световой поток Lm | 550 |
| Цветовая температура К | 6500 |
| Индекс цветопередачи CRI | 85 |
| Класс защиты IP | 54 |
| Толщина стекла аквариума mm | до 5 |
| Объем аквариума L | до 15 |
Высота от края стекла аквариума 70 мм.
Для аквариумов 10-15 литров.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Светильник светодиодный LED Ptero Ray Nano 10
Инструкция по эксплуатации
1 год гарантии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ptero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 640 ₴




