
Аквариум с чёрной задней стенкой - aGLASS Black 54L
2 841 ₴
+380 (73) 288-52-01
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Код: 0350
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые аквариумы серии aGLASS Black отличаются оригинальной задней стенкой, окрашенной в черный цвет. Благодаря этому дизайнерскому решению, краски внутри аквариума выглядят более контрастно и ярко.
Еще одним преимуществом непрозрачной задней стенки является возможность спрятать за ней провода различного аквариумного оборудования (светильник, компрессор, фильтр, обогреватель).
Аквариум изготовлен из стандартного стекла с использованием черного силикона в цвет задней стенки.
Аквариум имеет классические размеры: длина - 600 мм; высота- 300 мм; ширина - 300 мм.
Объем аквариума - 54 л.
Толщина стекла - 5 мм.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Контрастная задняя стенка окрашенная в черный цвет
- Идеально обработанные торцы
- Безупречное качество поклейки
- Изготовлен из стандартного стекла с использованием черного силикона
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Покровное стекло, которое служит для предотвращения выпрыгивания рыб и креветок из аквариума, уменьшает испарение воды
- Полиуретановая подложка, которая сглаживает небольшие неровности места установки, защищает мебель и дно аквариума от повреждений
Качество аквариума aGLASS никого не оставит равнодушным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Крышка | есть (без освещения) |
| Подставка | Да |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Объем аквариума | 54 л |
| Длина аквариума | 600 мм |
| Ширина аквариума | 300 мм |
| Высота аквариума | 300 мм |
| Тип | Аквариум |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 841 ₴

