
Аквариумный набор aFARM AQUAPONIC SET 13 л с фермой для выращивания растений
2 800 ₴
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Код: 7146
Новый аквариумный набор aFARM AQUAPONIC SET 13 л - развитие линейки аквариумных наборов от компании COLLAR с трендовым дополнением в виде аквапонического комплекта. Данный набор дает возможность не только содержать пресноводный аквариум или креветочник, но и выращивать влаголюбивые декоративные растения или рассаду на новом уровне автоматизации: от петрушки до мангровых деревьев.
Необходимый для правильной эксплуатации уровень воды в аквариуме регулируется за счет формы. Скошенные стенки не позволяют «затопить» ферму.
Благодаря aFARM, вы можете наслаждаться аквариумом и забыть о поливе растений, так как система аквапоники будет выращивать их сама! Водные животные выделяют токсичные продукты жизнедеятельности: азотистые, калийные, фосфорные соединения, углекислый газ. Накопление этих веществ в воде представляет главную проблему в простом аквариуме и для самих обитателей. Эти же вещества абсолютно необходимы для выращивания растений, и их добавляют в воду для получения питательных растворов.
В аквапонической ферме aFARM эта проблема решается сама собой: продукты жизнедеятельности рыб поступают сразу в грунт из аквариума, очищая воду и давая максимум питательных веществ растениям.
Основные преимущества:
- Универсальное комплексное решение для быстрого запуска пресноводного аквариума и аквапонистической фермы
- Оригинальный стеклянный аквариум со скошенными боковыми гранями, разработанный специально под установку фермы
- Прямая гарантия от производителя на все элементы - 2 года
Характеристики:
- Рамзер аквариума - 250 х 250 х 250 мм
- Объем аквариума - 13 л
- Мощность фильтра - 4W, IP 68
- Погружной LED светильник - 4W, 6500K, IP X8
В состав набора aFARM входят:
- Аквариум
- Пластиковый поддон - держатель
- Фильтр
- Погружной LED светильник
- Блок питания, 12В 1А
- Полиуретановая подложка
- Самоклеящийся пластиковый фиксатор проводов - 2 шт
- Инструкция
aFARM AQUAPONIC SET позволит насладится видом аквариума и влаголюбивых декоративных растений, а так же может служить минифермой для выращивания салата и рассады на вашей кухне.
Любители как пресноводного, так и морского аквариума могут использовать aFARM AQUAPONIC SET для проращивания семян и содержания ростков мангровых деревьев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | Аквариум-куб |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Крышка | не предусмотрена |
| Подставка | Да |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Объем аквариума | 13 л |
| Длина аквариума | 250 мм |
| Ширина аквариума | 250 мм |
| Высота аквариума | 250 мм |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴



