
Аквариумный набор для петушков и др. мелких видов рыб - LumiSet 5 л
1 315 ₴
+380 (73) 288-52-01
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Код: 7145
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквариумный набор LumiSet 5L - это необычный аквариумный набор для начинающего аквариумиста! Уникальный аквариум со светонакопительными швами позволит наслаждаться необычным видом даже после отключения светильника!
LumiSet — отличное решение для содержания нетребовательных растений, креветок и рыб, типа данио-рерио, петушков, гуппи и создания флорариумов.
Основные преимущества:
- Светится в темноте!;
- Компактный;
- Сверхпрозрачное стекло.
В состав набора LumiSet 5L входят:
- Аквариум 17 х 17 х 17 см (объем - 5л);
- Светодиодный светильник AquaLighter PicoTablet;
- Покровное стекло;
- Полиуретановая подложка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | Аквариум-куб |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 5 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Да |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 170 мм |
| Ширина аквариума | 170 мм |
| Высота аквариума | 170 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 315 ₴





