
Светодиодный LED светильник с гибким корпусом для аквариумов - AquaLighter NanoSoft black
938 ₴
+380 (73) 288-52-01
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Код: 87661
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационный LED светильник с гибким корпусом для пресноводных аквариумов - AquaLighter NanoSoft black
Светодиодный светильник с гибким корпусом AquaLighter NanoSoft служит для освещения круглых аквариумов до 30 литров, а также квадратных аквариумов объемом до 20 литров.
В качестве источника освещения в светильнике используются сверхъяркие светодиоды OSRAM (Германия).
AquaLighter NanoSoft — лучшее решение для содержания нетребовательных растений, креветок и рыб, типа данио-рерио, петушков и др. в аквариумах малых и средних объемов, а также для освещения флорариумов.
Преимущества:
- Модный дизайн. Минималистичный силиконовый корпус светильника выглядит стильно и приятен на ощупь.
- Универсальный. Гибкий корпус позволяет разместить светильник на аквариумах любой формы.
- Инновационный. Магнитное крепление надежно фиксирует светильник на стенках различной толщины.
Питание светильника происходит от USB (переходник в комплект не входит)
Прямая гарантия: 2 года с даты продажи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 5500 К |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 938 ₴



