
Светодиодный светильник для пико-аквариумов до 10л - LED AquaLighter Pico black
420 ₴
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Нет в наличии
- Код: 8768
AquaLighter Pico
Светодиодный светильник AquaLighter Pico предназначен для пресноводных аквариумов объемом до 10 литров.
Черный изящный LED светильник AquaLighter Pico - настоящее украшение аквариума!
Светильник очень прост в установке и использовании, обладает достаточной мощностью и спектром света для содержания большинства неприхотливых видов аквариумных растений.
Лучшее решение для содержания креветок и мелких видов рыб, таких как "киллифиш", микрорасбор "Галактика", петушков и др. в аквариумах сверхмалых объемов.
Цветовая температура соответствует дневному свету, под ним аквариум выглядит естественно, цвета рыб и растений становятся яркими и привлекательными.
В качестве источников света в светильнике AquaLighter Pico используются светодиоды OSRAM (Германия):
- OSRAM Duris E5 Cool White холодно-белые светодиоды с цветовой температурой 5000-7000К
Питание светильника AquaLighter Pico возможно от USB порта (компьютера, ноутбука...) или адаптера питания 100-240В, который входит в комплект светильника.
Светодиодный светильник AquaLighter Pico устанавливается на аквариумы с толщиной стекла до 10 мм.
Рекомендуем использовать светильник AquaLighter Pico вместе с настольным аквариумом DAQUARIUM.
Один из оригинальных примеров оформления аквариума можете увидеть тут:http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=54077&hl=Craspedacusta+sowerbyi
Достоинства светильника
- Ультрасовременный и ультратонкий дизайн
- Низкое энергопотребление, высокая эффективность, потрясающий внешний вид
- Покрытие Soft touch
- Универсальное крепление позволяет закрепить светильник на прямоугольный аквариум с толщиной стекла до 10мм
- Используются сверх яркие светодиоды одного из мировых лидеров OSRAM (Германия), холодно-белые, с цветовой температурой 5000-7000К
- Спектр подобран с учетом требований большинства неприхотливых растений
- Цветовая температура наиболее выгодно усиливает цвета рыб и растений, делая аквариум неотразимым
- Высокая степень безопасности. Питающее напряжение 5В
- Питание осуществляется с помощью блока питания через USB, это делает его еще более универсальным
- 3D эффект визуально делает пико-аквариум гораздо больше, чем он есть на самом деле. Небольшое естественное волнение воды под светильником AquaLighter Pico создают эффект движения на поверхности растений и декораций, что визуально увеличивает объем аквариума. Это впечатляет!
Прямая гарантия 1 год от даты продажи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 1.7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 420 ₴



