
Светодиодный гибкий светильник LED - Aqualighter Pico Soft white
517 ₴
+380 (73) 288-52-01
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Код: 876515
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационный гибкий LED светильник для круглых аквариумов - Aqualighter Pico Soft
Светодиодный светильник с гибким корпусом AquaLighter Pico Soft служит для освещения круглых аквариумов и флорариумов до 30 литров, а также прямоугольных аквариумов объёмом до 10 литров.
В качестве источника освещения в светильнике используются сверхъяркие светодиоды OSRAM (Германия).
AquaLighter Pico Soft — лучшее решение для содержания нетребовательных растений, креветок и рыб, типа данио-рерио, петушков и др. в аквариумах малых объемов, а также для освещения флорариумов.
- Инновационный. Другого светильника с таким гибким корпусом в мире не существует.
- Магнитное крепление надёжно фиксирует светильник на стенках различной толщины.
- Универсальный. Гибкий корпус позволяет разместить светильник на аквариумах любой формы.
- Модный дизайн. Минималистичный силиконовый корпус светильника выглядит стильно и приятен на ощупь.
- Экономичный. Потребляет мало энергии.
- Питание светильника происходит от USB (переходник в комплект не входит)
Цвет корпуса - белый
Прямая гарантия: 2 года с даты продажи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 517 ₴


