
Светодиодный светильник для морских и псевдоморских аквариумов - LED Aqualighter Marinescape (60 см)
5 594 ₴
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Нет в наличии
- Код: 8785
Светодиодный светильник для морских и псевдоморских аквариумов - LED Aqualighter Marinescape (60 см)
Светодиодный светильник AquaLighter Marinescape класса PROFI предназначен для работы в надводном состоянии и служит для освещения морских и псевдоморских аквариумов с толщиной стекла до 12мм.
В качестве источника света в светильнике используются сверхъяркие высоконадежные светодиоды нового поколения фирмы OSRAM (Германия). В отличие от люминесцентных аквариумных ламп, свет AquaLighter Marinescape создает объемную картину восприятия аквариума, натурально имитируя солнечный свет на рифе.
С помощью пульта управления светильника можно изменять цветовую температуру света от холодно-белого (10000K, как на рифе в полдень) до синего (450нм, как на рифе в утренние/вечерние сумерки).
Специально подобранный спектр светодиодов позволяет успешно содержать большинство видов морских животных. Это позволяет передать правдивую картину цветовых оттенков кораллов и рыб в аквариуме, максимально приближенную к естественной в природной среде обитания.
Каналы источников света в светильнике AquaLighter Marinescape:
- «Синий» канал, синие светодиоды (Blue 465нм) и темно- синие светодиоды ( Deep Blue 450нм)
- «Холодный белый» канал, светодиоды с цветовой температурой 6500К и синие светодиоды (Blue 465нм)
Функции дистанционного пульта управления светильником:
- Включение/выключение светильника
- Изменение цветовой температуры света от 10000 до 14000K
- Изменение яркости света от 10 до 100%
Преимущества:
- Управляемый. Пульт управляет всеми функциями светильника по радиоканалу на расстоянии до 10 м. С его помощью можно одновременно управлять несколькими светильниками
- Эффективный. Существенно ярче по сравнению с другими аквариумными светильниками. Обеспечивает естественные природные оттенки в аквариуме. Низкое энергопотребление. Низкие эксплуатационные расходы.
- Безопасный. Влаго- и брызгозащищённый корпус. Низкое напряжение питания. Не выделяет вредных веществ на всех этапах жизненного цикла.
- Надёжный. Устойчивый к перепадам напряжения в сети. До 50000 часов непрерывной работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 10 К |
| Максимальная цветовая температура | 14 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 5 594 ₴






