
Светодиодный светильник для пресноводных аквариумов - LED AquaLighter Aquascape (60 cм)
4 038 ₴
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Нет в наличии
- Код: 8779
Светодиодный светильник для пресноводных аквариумов - LED AquaLighter Aquascape (60 cм)
Двухканальный светильник Aqualighter Aquascape для открытых пресноводных аквариумов типа "Aquascape" с пультом дистанционного управления.
Светодиоды OSRAM, используемые в светильнике, имеют высокий индекс цветопередачи (CRI >85). Это позволяет передать максимально реальную картину цветовых оттенков растений и рыб в аквариуме.
Аквариум оживает!
Специально подобранный спектр светодиодов позволяет успешно содержать большинство видов растений и рыб, включая самый сложные. В светильнике использована 2-х канальная схема источников света и предусмотрена возможность управления с помощью внешнего пульта управления. Теперь вы можете изменять цветовую температуру от теплого белого до холодно-белого света, управлять яркостью.
Каналы источников света в светильнике Aqualighter Aquascape:
1. «Теплый белый» канал, светодиоды со цветовой температурой 3000К, (CRI >90).
2. «Холодный белый» канал, светодиоды со цветовой температурой 6500К, (CRI >85).
Функции пульта управления светильником:
1. Включение/выключение светильника
2. Изменение цветовой температуры света от 3000К до 6500К
3. Изменение яркости света от 10 до 100%
Светильники Aqualighter Aquascape выпускаются трех размеров: 30, 60 и 90 см.
Регулируемые крепления позволяют устанавливать модель 60 см на аквариумы длиной до 82 см. и толщиной стекла до 12 мм.
Основные достоинства
- Современный дизайн
- Сверхъяркие светодиоды одного из мировых лидеров OSRAM (Германия)
- Возможность легко изменять температуру цвета и яркость света в зависимости от потребностей (от 3000 до 6500К)
- Спектр светодиодов отвечает требованиям любых аквариумных растений, включая самые сложные. Аквариум выглядит красочным и неповторимым
- Высокий индекс цветопередачи (CRI >85)
- Пульт дистанционного управления с радиусом действия до 10м
- Возможность управления одним пультом произвольным количеством светильников Aqualighter Aquascape
- Светильник делает аквариум современным и более привлекательным без использования крышки
- Высокая степень безопасности и надежности
- 3D эффект: небольшое естественное волнение воды под светильником AquaLighter создают эффект движения на поверхности растений и декораций, что визуально увеличивает объем аквариума. Это впечатляет!
- Экономичный. Длительность бесперебойной работы до 50000 часов гарантирована производителем светодиодов, низкая потребляемая мощность
Прямая гарантия 2 года от даты продажи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 21 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 4 038 ₴






