
Ультратонкий светодиодный светильник AquaLighter Slim для аквариума 58-80 см
2 820 ₴
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Код: 8790
Компактный, стильный, элегантный и качественный светодиодный светильник для аквариумов, креветочников и террариумов - AquaLighter Slim.
AquaLighter Slim - это сочетания качества исполнения, отличного внешнего вида и достойного освещения даже для требовательных растений.
Светодиодный светильник AquaLighter Slim предназначен для работы в надводном состоянии и служит для освещения пресноводных аквариумов, креветочников и террариумов. Регулируемые крепления позволяют использовать светильник для аквариумов, креветочников и террариумов разной длины с толщиной стекла до 12 мм. В качестве источника света в светильнике используются сверхяркие светодиоды фирмы SAMSUNG (Корея). В отличие от люминисцентных аквариумных ламп, свет от светодиодного светильника AquaLighter Slim создает объемную картину восприятия аквариума, натурально имитируя солнечный свет.
В состав набора светильника входит контроллер, который позволяет включать/выключать, а также регулировать яркость с помощью пульта дистанционного управления. Сертифицированный блок питания со сменными вилками под все типы электросетей (EU, AU, US, ENG).
Преимущества:
- светодиоды SAMSUNG (лучшая в мире эффективность 223 lum/W);
- стимулирует рост растений;
- высокий индекс цветопередачи;
- дистанционное управление;
- степень защиты IP54.

Подходит для освещения аквариумов и террариумов длиной от 58 см до 80 см.
Основные характеристики:
- Для пресноводных аквариумов, террариумов и креветочников
- Толщина корпуса 7 мм
- Регулируемые крепления
- Светодиоды SAMSUNG - лучшая в мире эффективность 223 lum/W
- Дистанционное управление яркостью
- Высокий индекс цветопередачи
- Цветовая температура 6500 К
- Световой поток 2020 Лм
- Мощность 14 Вт
- Степень защиты IP54
- Размеры (длина х ширина х высота): 590 мм х 40 мм х 7 мм
Прямая гарантия 2 года от даты продажи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 2 820 ₴






