
Гибкий светодиодный (LED) аквариумный светильник BSFH Flexible, 6500K
860 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HG-02
Гибкий светодиодный аквариумный светильник BSFH Flexible предназначен для освещения небольших аквариумов, креветочников, террариумов.
Светодиодный светильник устанавливается на боковую стенку аквариума, закрепляется с помощью специального прижимного винта из комплекта.
Светодиодный аквариумный светильник BSFH Flexible оснащен гибкой ногой - креплением. Благодаря гибкому креплению светодиодный светильник может быть установлен в разные аквариумы. Также может служить дополнительной подсветкой неосвещенных зон в больших аквариумах, террариумах.
Светильник имеет сенсорное управление - включение/отключение касанием. Корпус, в котором размещены светодиоды, изготовлен из алюминиевого сплава, имеет большую площадь рассеивания для эффективного отвода тепла от светодиодов.
Светильник подключается к блоку питания через стандартный штекер DC 5,5*2,1 мм. Благодаря такому варианту подключения гибкий светодиодный светильник для аквариума, креветочника можно использовать с разными типами аквариумных контроллеров управления освещением. Например - Контроллер управления светодиодным освещением BSFH S2PRO. С помощью контроллера светильник можно настроить на разные программы освещения: включение/отключение по времени, рассветы-закаты.
В гибком светодиодном (LED) аквариумном светильнике BSFH Flexible установлено 4 светодиода цветовой температурой 6000 - 6500 K.
Мощность светодиодного (LED) аквариумного светильника BSFH Flexible - 4W. Световой поток - 480 Lm.
Светильник имеет компактные размеры. Предназначен для освещения аквариумов, террариумов, креветочников объемом до 40 литров.
Основные характеристики:
- Гибкое крепление
- Небольшие габариты
- Качественное исполнение
- Высокая яркость
- Возможность подключения к контроллеру освещения
- Сенсорное управление
Размеры:
- Длина - 320 мм
- Диаметр осветительного модуля - 58 мм
Комплектация:
- Гибкий светодиодный (LED) аквариумный светильник BSFH Flexible, 6500K
- Блок питания
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Диаметр | 58 мм |
- Цена: 860 ₴



