
Светодиодный светильник с подставкой, 5W
1 680 ₴
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Код: 51bsfh-st5w
Светодиодный светильник мощностью 5W с подставкой из натурального дерева предназначен для освещения небольших (нано и мини) аквариумов, террариумов, креветочников.
Также отлично подойдет для создания композиций в стиле вабикуса, кусамоно. Светодиодный светильник имеет мягкий натуральный оттенок света, что способствует росту растений, а также подчеркнет их естественный цвет.
Светильник имеет регулируемое крепление, которое поможет направить свет именно в то место, которое нужно осветить максимально.
Подставка для аквариума выполнена из натурального дерева, органично дополняет изящный светодиодный светильник и создает с ним единую композицию, которая станет дополнительным украшением аквариума, террариума или креветочника. А при использовании светильника с подставкой для композиции в стиле вабикуса, кусамоно, получится уникальный по дизайну островок живой природы.
Подставка имеет ножки, которые обеспечивают устойчивость и не дают ей скользить. Светодиодный светильник крепится к подставке и надежно фиксируется. Небольшие размеры подставки и светодиодного светильника для небольшого (нано и мини) аквариума, террариума, креветочника позволяют установить их на рабочем столе в офисе, прикроватном столике, в гостиной или на кухне. И яркий живой зеленый уголок природы всегда будет рядом.
На подставку можно установить аквариум или композицию, размером до 22 см.
Основные характеристики:
- Светильник с регулируемым по углу наклона креплением
- Натуральная подставка из дерева
- Мощность светильника - 5W
- Стильный внешний вид
Размеры:
- Подставка (длина х ширина) - 23см х 22см
- Высота светильника - 45 см
- Мощность светильника - 5W
Комплектация:
- Светильник - 1шт
- Подставка - 1шт
- Блок питания - 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота | 450 мм |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 680 ₴



