
Аквариум из ультрапрозрачного стекла aGLASS Classic 180 L
4 290 ₴
+380 (73) 288-52-01
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Нет в наличии
- Код: 0398
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквариум aGLASS Classic 180 L
Аквариумы aGLASS Classic прямоугольной классической формы изготовлены из суперпрозрачного стекла, которое обеспечивает максимальное светопропускание и естественную цветопередачу от объектов в аквариуме и не имеет характерного "зеленоватого" оттенка, присущего стандартному стеклу.
Аквариумы aGLASS Classic - это хорошее стекло, обработанные кромки и аккуратные швы.
Для склейки аквариумов применяется прозрачный силикон, швы тончайшие и очень аккуратны. Кромки отшлифованы, отполированы, снята фаска под углом 45°.
Качество аквариума aGLASS никого не оставит равнодушным!
Гарантия на швы 24 месяца.
Аквариум комплектуется полиуретановой подложкой для безопасной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Крышка | не предусмотрена |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Объем аквариума | 180 л |
| Длина аквариума | 900 мм |
| Ширина аквариума | 450 мм |
| Высота аквариума | 450 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 290 ₴


