
Аквариумный комплект Nano Set 10 литров
2 489 ₴
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Код: 7142
Аквариумный комплект Nano Set 10 литров
Аквариумный комплект отлично подходит для содержания несложных видов растений, креветок, мелких видов рыб.
Может быть фантастическим подарком для начинающего или опытного аквариумиста - море позитивных эмоций и ярких впечатлений гарантировано.
В состав комплекта входит:
Аквариум aGLASS из сверхпрозрачного стекла объемом 10 литров
Сверхпрозрачное стекло, аккуратные швы из прозрачного силикона, идеально обработанные кромки (отшлифованные, отполированные, фаска под углом в 45°) делают аквариум произведением искусства! Этот аквариум никого не оставит равнодушным!
Аквариум комплектуется покровным стеклом и подложкой для безопасной установки. Покровное стекло служит для предотвращения выпрыгивания рыб и креветок из аквариума, уменьшает испарение воды. Полиуретановая подложка сглаживает небольшие неровности места установки.
Стекла толщиной 5 мм. Размер аквариума 220x220x220 мм.
Аквариумный светильник AquaLighter Nano
Черный изящный LED светильник - настоящее украшение аквариума! Он специально разработан для аквариумов до 25 литров.
Мощность и спектр света достаточны для того, чтобы содержать наиболее распространенные неприхотливые аквариумные растения.
Цветовая температура соответствует дневному свету, под ним аквариум выглядит естественно, цвета рыб и растений становятся яркими и привлекательными.
- Ультрасовременный революционный светильник: низкое энергопотребление, высокая эффективность, потрясающий внешний вид
- Специальное покрытие Soft touch
- Сверхъяркие светодиоды одного из мировых лидеров OSRAM (Германия) подобраны с учетом потребностей распространенных не очень капризных пресноводных растений.Цвета рыб и растений выглядят максимально ярко, насколько это возможно добиться от НАНО светильника
- Крепление позволяет устанавливать светильник на аквариумы с толщиной стекла до 5 мм
- Высокая степень надежности и безопасности: питание светильника осуществляется с помощью драйвера тока, напряжение 12В. Кратковременное погружение в воду не приведет к повреждению светильника или поражению электрическим током
- Длительность работы до 50000 часов, низкая потребляемая мощность
- 3D эффект визуально делает аквариум гораздо больше, чем он есть на самом деле. Небольшое естественное волнение воды под светильником AquaLighter Nano создают эффект движения на поверхности растений и декораций, что визуально увеличивает объем аквариума. Это впечатляет!
Внутренний фильтр
Фильтр достаточен для такого объема и замечательно справляется с основной функцией в таком аквариуме: механической фильтрацией воды.
Комплектация:
- аквариум 10л
- покровное стекло
- подложка
- светильник
- фильтр
Прямая гарантия 36 месяцев на швы аквариума и 24 месяца на оборудование от даты продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Крышка | не предусмотрена |
| Подставка | Да |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Объем аквариума | 10 л |
| Длина аквариума | 220 мм |
| Ширина аквариума | 220 мм |
| Высота аквариума | 220 мм |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид аквариума | Настольный аквариум |
| Тип | Светильник |
- Цена: 2 489 ₴






