
Настольный мини аквариум - AQUA-TECH SQUARE
1 778 ₴
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Нет в наличии
- Код: AT-SQ
Настольный мини аквариум - AQUA-TECH SQUARE
Настольный мини аквариум представляет собой небольшую акриловую емкость, в которую встроен донный фильтр, светильник; есть функции: часы, календарь и другие.
Фильтр забирает воду у дна аквариума, пропускает ее через фильтрующую губку и возвращает в аквариум через специальный выход. Вода как бы падает в аквариум небольшим водопадом. Это сделано для возможности обогащения воды кислородом.
Также в комплект входит стильный светодиодный (LED) светильник, имеющий несколько режимов работы.
В комплекте с настольным мини аквариумом идет небольшое искусственное растение и набор декоративных камней. Эти два элемента призваны создать небольшой подводный декоративный ландшафт, чтобы можно было отвлечь взгляд от рутины и расслабиться, глядя на подводную красоту.
Для работы светодиодного LED светильника и фильтра необходимо внешнее питание 5В. В комплекте к настольному мини аквариуму идет шнур питания, который может быть подключен к блоку питания (в комплекте не поставляется) или же к USB входу компьютера.
Разнообразие способов применения этого настольного мини аквариума делают его отличным выбором в качестве подарка для разных категорий людей. Подарите моменты радости себе, близким и знакомым.
Для заказа настольный мини аквариум доступен в двух цветах: черном и белом.
Комплектация:
- Настольный мини аквариум
- Светодиодный (LED) светильник
- Фильтр
- Декорация - растение
- Декорация - камни
- USB шнур питаня
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструктивная особенность аквариума | бесшовный |
| Крышка | не предусмотрена |
| Подставка | Да |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Объем аквариума | 3 л |
| Длина аквариума | 260 мм |
| Ширина аквариума | 120 мм |
| Высота аквариума | 120 мм |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AQUA-TECH |
| Вид аквариума | Настольный аквариум |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Светильник |
- Цена: 1 778 ₴




