
Настольный мини аквариум - AQUA-TECH ELLIPTIC
1 512 ₴
+380 (73) 288-52-01
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Нет в наличии
- Код: AT-ELLIPTIC
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный мини аквариум - AQUA-TECH ELLIPTIC
Настольный мини аквариум представляет собой небольшую акриловую емкость, в которую встроен донный фильтр, светильник; есть функции: часы, календарь и другие.
Для заказа настольный мини аквариум доступен в двух цветах: черном и белом.
Комплектация:
- Настольный мини аквариум
- Светодиодный (LED) светильник
- Фильтр
- Декорация - растение
- Декорация - камни
- USB шнур питаня
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструктивная особенность аквариума | бесшовный |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал изготовления | Акриловое стекло |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Донный фильтр | Да |
| Обогреватель | Нет |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Объем аквариума | 3 л |
| Длина аквариума | 250 мм |
| Ширина аквариума | 120 мм |
| Высота аквариума | 120 мм |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AQUA-TECH |
| Вид аквариума | Настольный аквариум |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Светильник |
- Цена: 1 512 ₴





