
Компрессор aPUMP MINI
571 ₴
+380 (73) 288-52-01
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Код: 7917
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор aPUMP MINI
aPUMP MINI аквариумный компрессор для аквариумов объемом до 40л, предназначен для снабжения аквариумной воды самым необходимым и жизненно важным элементом – кислородом.
Аквариумный компрессор aPUMP MINI является на данный момент самым маленьким и бесшумным компрессором в мире.
Давление воздушного потока, создаваемое компрессором aPUMP MINI, позволяет использовать его для аквариумов с высотой водного столба до 40см! Применение запатентованной технологии позволило добиться небывало низкого уровня шума – менее 35дБ.
Основные достоинства
- Не видно, не слышно
- Работает в аквариумах с высотой водяного столба до 40 см
- Комплектуется силиконовым шлангом и распылителем воздуха
Прямая гарантия 1 год от даты продажи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 0.9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 18 мм |
- Цена: 571 ₴

