
Компрессор aPUMP
592 ₴
+380 (73) 288-52-01
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Код: 7914
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор aPUMP
aPUMP - аквариумный компрессор для аквариумов объемом до 100л. Предназначен для снабжения аквариумной воды самым необходимым и жизненно важным элементом — кислородом.
Аквариумный компрессор aPUMP является на данный момент самым маленьким и бесшумным компрессором в мире. Давление воздушного потока, создаваемое компрессором aPUMP, позволяет использовать его для аквариумов с высотой водного столба до 80см!
Применение запатентованной технологии с использованием пьезоэлектрической мембраны и высокоточной воздушной камеры позволило добиться небывало низкого уровня шума — менее 35дБ.
Технические характеристики:
- Воздушный компрессор для аквариумов объемом до 100 литров.
- Рабочее напряжение: АС 220В.
- Мощность: 1.5Вт
- Уровень шума: < 35 дБ
- Размер: 90.7×52.5×29.1мм
- Вес: 28.5г
Прямая гарантия от производителя — 1 год с даты продажи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 52.5 мм |
| Ширина | 29.1 мм |
| Высота | 90.7 мм |
- Цена: 592 ₴

