
Аквариум из ультрапрозрачного стекла aGLASS Classic 24 L
1 246 ₴
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Нет в наличии
- Код: 0392
Аквариум aGLASS Classic 24 L
aGLASS — серия аквариумов из суперпрозрачного стекла толщиной 5 мм. Не имеют характерного «зеленоватого» оттенка стандартных стекол. Стекло аквариумов aGLASS обеспечивает максимальное светопропускание и естественную цветопередачу от объектов в аквариуме.
aGLASS представляет наиболее популярные размеры небольшых аквариумов до 60 л. Торцы стекол имеют фаску шириной не более 0,6 мм по углом 45*, отполированы и отшлифованы. Безупречное качество поклейки, минимальная толщина швов и ультра прозрачный силикон — гарантия качества aGLASS!
Объем 24 литра.
Размер аквариума 360х245х280 мм.
В комплект аквариума aGLASS Nano 24 L входит полиуретановая подложка.
Аквариумы aGLASS обладают следующими особенностями: хорошее стекло, обработанные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Крышка | не предусмотрена |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Объем аквариума | 24 л |
| Длина аквариума | 360 мм |
| Ширина аквариума | 245 мм |
| Высота аквариума | 280 мм |
- Цена: 1 246 ₴


