
Аквариум из ультрапрозрачного стекла aGLASS Classic 17 L
1 193 ₴
+380 (73) 288-52-01
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Нет в наличии
- Код: 0393
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквариум aGLASS Classic 17 L
aGLASS — серия аквариумов из суперпрозрачного стекла толщиной 5 мм. Не имеют характерного «зеленоватого» оттенка стандартных стекол. Стекло аквариумов aGLASS обеспечивает максимальное светопропускание и естественную цветопередачу от объектов в аквариуме.
aGLASS представляет наиболее популярные размеры небольшых аквариумов до 60 л. Торцы стекол имеют фаску шириной не более 0,6 мм по углом 45*, отполированы и отшлифованы. Безупречное качество поклейки, минимальная толщина швов и ультра прозрачный силикон — гарантия качества aGLASS!
Объем 17 литров.
Размер аквариума 310х215х260 мм.
В комплект аквариума aGLASS Nano 17 L входит покровное стекло и полиуретановая подложка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Крышка | не предусмотрена |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Объем аквариума | 17 л |
| Длина аквариума | 310 мм |
| Ширина аквариума | 215 мм |
| Высота аквариума | 260 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 193 ₴


