
Обогреватель для аквариумов до 375 литров HaiLang H-200/300
476 ₴
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Готово к отправке
- Код: H-200/300
Обогреватель для аквариумов до 375 литров HaiLang H-200/300
HaiLang H-200/300 - это автоматический, погружной обогреватель-терморегулятор для использования в аквариумах объемом до 375 литров.
Корпус из прочного стекла, автоматическая поддержка температуры, удобная индикация, защита от перегрева.
Обогреватель для аквариумов до 375 литров HaiLang H-200/300 прост в установке и эксплуатации. В обогревателе для аквариумов до 375 литров HaiLang H-200/300 установлен чувствительный регулятор температуры и устройство защиты от перегрева, используется высокопрочный нагревательный элемент, что обеспечивает равномерный и стабильный нагрев, а также длительный срок службы.
Обогреватель для аквариумов до 375 литров HaiLang H-200/300 имеет двухслойную водонепроницаемую защиту, погружную конструкцию, может точно поддерживать заданную температуру.
Основные характеристики:
- Мощность - 300W
- Длина обогревателя - 30.5см
- Длина провода - 80см
- Диапазон регулирования температуры - 20°С - 34°C
Гарантия - 3 месяца от даты продажи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обогреватель |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 375 л |
| Минимальная температура | 20 град. |
| Максимальная температура | 34 град. |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 305 мм |
- Цена: 476 ₴
