
Обогреватель для аквариумов до 60 литров aHEATER
399 ₴
+380 (73) 288-52-01
- +380 (66) 288-52-01
- +380 (67) 288-52-00
- Нет в наличии
- Код: 7934
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель для аквариумов до 60 литров aHEATER
aHEATER - это автоматический, полностью погружной обогреватель-терморегулятор для использования в пресноводных и морских мини аквариумах, черепашниках объемом до 60 литров.
Небьющийся корпус, автоматическая поддержка температуры 25 +/- 1°С, удобная индикация, защита от работы "в сухую"
- Корпус обогревателя произведен из сверхпрочного полимера: устойчив к ударам и резким сменам температуры.
- Автоматическое поддержание температуры воды на уровне 25±1°С: это стандартная температура для содержания большинства видов тропических рыб, креветок и др.
- Высокая степень безопасности, защита от работы вне воды. В случае перегрева дополнительная защита отключит обогреватель. После того, как обогреватель остынет, он будет возвращен в рабочее положение.
- Никаких настроек: распаковал, установил, включил — работает!
- Удобный светодиодный индикатор режима работы. При достижении температуры воды в аквариуме 25°С обогреватель автоматически переходит в режим "ВКЛЮЧЕН В СЕТЬ" (без нагрева).
- Минималистичный дизайн не портит внешний вид и оформление аквариума.
Удобная индикация режима работы
Следует помнить, что при использовании обогревателя aHEATER mini максимальная разница между температурой воды в аквариуме и температурой воздуха в помещении не будет превышать 5°С!
Прямая гарантия - 2 года от даты продажи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обогреватель |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 399 ₴
